1. Имя персонажа:
(Здесь расписываем полное имя, сокращенное и если есть прозвище или, опять же если есть, псевдоним)

2. Пол/Ориентация:
(Нет пол не кафельный и не паркетный, а мужской либо женской. "оно" следует за "нинаю". Ориентация, кто забыл, гетеро/гомо/би/)

3. Возраст:
(Возраст вашего персонажа/на сколько он выглядит. Почему так? Просто уже наблюдалось у некоторых 12 лет, выглязит на 32. Глупость ,поэтому уточняем. Никаких 15-16 лет, незнать возраст вашего персонажа абсурд)

4. Внешность:
не менее 4-рех строк, давайте включайте фантазию, знаю=знаю вы это можете
(Идеалов нет, поэтому описывая свою внешность, вы должны указать в ней так же и недостатки. Шрам на руке - избито и неинтересно. Секущиеся волосы - глупо. Шрам на брови... Чёрт возьми, я не считаю это недостатком. За внешностью будем следить строго)

5. Характер:
не менее 5-ти полных строк
(Не переборщите, так как вы вынуждены будете играть тот характер, который описали. У нас с этим не менее строго. Так же вы не можете быть полностью Вселенским Злом или Девочкой-паинькой. Мы хотим видеть интересный и полностью раскрытый характер.)

6. Артефакты/Способности:
(Помните, что и сверхспособностей у вас быть не может.Так же не приветствуются вселенское знание всех стилей оевых искувств. Приятно будет увидеть "обыкновенные" таланты человека". Также упомяну о том, что ученик, не может быть сильнее наставников.)

7. Увлечение/Страхи:
(Не стоит скупится вашей фантазии. Расскажите, чего ваш персонаж боится, остерегается. Чем увлекается и какое его хобби. Так же приветствуются расписанные "планы/стремления на будующее и мечты")

8. Биография:
не менее 6-ти полных строчек
(В этом пункте даётся воля вашей фантазии. Любой факт раскроет вашего персонажа. Но здесь важно не переборщить. Любая чушь или глупость в вашей анкете будет тут же замечена администрацией. У нас не жалуют круглых сирот, так как у нас не приют, да и как никак у вас должен быть опекун)

9. Частота посещений/Опыт игры:
(Частота посещения необходима, чтобы знать, как часто мы сможем положиться на вашего персонажа.)

10. Курс/Факультет:
(Учитываются ваши желания.)

Код:

Код:
[b]1. Имя персонажа:[/b]


[b]2. Пол/Ориентация:[/b]


[b]3. Возраст:[/b]


[b]4. Внешность:[/b]


[b]5. Характер:[/b]


[b]6. Артефакты/Способности:[/b]


[b]7. Увлечение/Страхи:[/b]


[b]8. Биография:[/b]


[b]9. Частота посещений/Опыт игры:[/b]


[b]10. Курс/Факультет:[/b]